ЧаВо

ЧаВо

В этом разделе мы даем ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.


▪ Как узнать о возможности изготовления деталей, стоимости работ и сроках изготовления?

Подробнее можно узнать здесь - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА ПРОИЗВОДСТВА ДЕТАЛЕЙ


 
▪ В каком формате можно прислать Вам чертежи по электронной почте?

Чертежи необходимых Вам изделий присылайте в одном из следующих форматов: jpg, png, tif, bmp, cdw, spw, dwg, frw, pdf, x_b,  stp,   igs
 

▪ У меня нет чертежа, могу ли я заказать нужную мне деталь по эскизу или образцу?

- Да, конечно!
Если у Вас нет чертежа, мы избавим Вас от головной боли по его разработке и изготовим необходимые Вам изделия по Вашему эскизу или образцу.
Эскиз Вы можете нарисовать сами "от руки", главное, чтобы на нем были указаны все необходимые для изготовления параметры.
Эскизы направляйте нам по факсу + 38 057 720 39 42 или по электронной почте sigmazavod@gmail.com
 
Важный момент изготовления изделий по образцу:
Доставка образца в наш адрес осуществляется транспортными компаниями за счет заказчика. Поэтому прежде чем направлять к нам образцы необходимых Вам изделий уточните у нас техническую возможность их изготовления. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
 

▪ Вы занимаетесь ремонтом/восстановлением деталей/механизмов?

Увы, ремонтом и восстановлением мы не занимаемся!
 

▪ У Вас на складе есть готовые звездочки/шестерни/валы?

- Мы не работаем на склад. Только под заказ.
 

▪ По ценам на изготовление деталей, которые Вы рассчитали, торг уместен?    

- Конечно, торг всегда уместен! В ряде случаев мы можем сделать скидку. Чаще всего это зависит от количества деталей, которые Вы заказываете, а также от  трудоемкости их изготовления.
 
НО! Не предлагайте нам, пожалуйста, изготовить продукцию по цене материала! Это, мягко говоря, нерентабельно для любой организации, а работать "ради запаха пота" не будет никто. Наверняка, каждый согласится, что не бывает дорогих китайских товаров и дешевых брендовых продуктов!
Вы скажете, что бренд - это всего лишь имя! Согласны с Вами на все 100! Но это проверенное Имя, за которым стоит Опыт, Надежность и Качество!
Наш многолетний опыт в области машиностроения и металлообработки позволяет нам так утверждать! Отзывы наших клиентов говорят сами за себя!
 
Вложив свои деньги в наши изделия один раз, Вы избавите себя от лишних затрат в дальнейшем на многократное устранение скрытых дефектов, недоделок и неисправностей.
Торг уместен всегда, но в разумных пределах!
 

▪ Нам нужно срочно изготовить одну шестерню (звездочку, вал), как на фотографии, Вы можете это сделать?

Срочно изготовить шестерню (звездочку, вал)
- Нет! Подобного рода заявки мы не рассматриваем. Единичным производством не занимаемся. Извините, что не сможем Вам помочь!